суббота, 13 февраля 2016 г.

Отчёт № 4.

"Спор о лотосе и розе" раскрылся на моей коже абсолютом кевры, мягким и приятным, перекликающимся с очень-очень тихими цветочными нотками. Затем появилось влажное дерево. Аромат эмоций особо не вызвал, но в целом понравился - люблю сочетание кевры и древесных нот. Ассоциации - индийский лес, щебет птиц, маленькие водопады. Духи для медитаций, рисования с закрытыми глазами, занятий йогой.



Аромат от Юлии Агапкиной напомнил фестивальный аромат "Поцелуй Мерлин" из-за сочетания мяты и мускуса. Розы раскрылись нежными бутонами в каплях росы. Свежий и чувственный одновременно, очень современный и уместный в любой ситуации (на мой взгляд) . Ассоциируется с вот этим артом :




"Hakmara" оказался самым ярким по впечатлениям ароматом из всех уже опробованных. Правда, для меня он совсем не носибелен, потому что ... пахнет деревней. Шок, удивление. Сначала зелёные семечки подсолнечника и арбузная корка. Потом запах деревенского дома - прямо точь-в-точь. Парное молоко в трёхлитровых банках, старый бабушкин халат. Ледяная маленькая речушка с быстрым течением. Роз мне совсем не досталось. Впрочем, это совсем не парфюмерный запах, скорее, зарисовка, воспоминание. Было здорово вспомнить лето в деревне.







Комментариев нет:

Отправить комментарий